Ecco una lista delle strutture ricettive dove soggiornare durante l’evento FLOW

DOVE DORMIRE

Agriturismo La Rocca di Perti www.laroccadiperti.it
Antico pozzo Bistrot facebook.com/Bistrot.Finalborgo
Bike Accomodation www.visitpietraligure.it/bike-accommodation/strutture-aderenti/
Bike Hotels www.bikehotelsfinaleligure.it
Hotel Boncardo www.hotelboncardo.it
Hotel Deutsche familien www.deutschefamilien.it
Hotel Florenz www.hotelflorenz.it
Hotel Garden Lido www.gardenlido.com
Residence La Perla www.residencelaperla.it
Residence Le Dune

www.residenceleduneclub.it

ews_2015_finale_408

Dove Mangiare

Alle Volte facebook.com/allevolte.pastaevino
Antico pozzo Bistrot facebook.com/Bistrot.Finalborgo
Birrificio Finalese facebook.com/Birrificio-Finalese-1737692129810715
Gelateria Carlin facebook.com/Gelateria-Yogurteria-Carlin
Grotesque facebook.com/Osteria-Grotesque
Osteria del Buon Gusto facebook.com/OsteriaDelBuonGusto/ 
Ristorante Ambicò facebook.com/Ambic
Ristorante Dado Matto facebook.com/dadomattofinale/
Ristorante La Piazza facebook.com/Ristorante-La-Piazza-Finale-Ligure/

DOVE BERE

Bar Milano facebook.com/barmilanofinaleligure
Cafè Van Gogh facebook.com/van.gogh
Caffè San Pedro facebook.com/Caff%C3%A8-San-Pedro-Finale-Ligure
Caffè Caviglia facebook.com/pages/Caff%C3%A8-Caviglia
Caffè Giovannacci www.caffegiovannacci.it/
Antico pozzo Bistrot facebook.com/Bistrot.Finalborgo/

SERVIZI BIKING

Evolve facebook.com/evolveshopfinale/
The Ultimate Bike Shop www.theultimatebikeshop.it

SHOPPING

Cantina Paganini www.cantinapaganini.it
Terre di mare www.terredimare.com

SERVIZI

Casanova Acque Minerali facebook.com/casanova.acque.minerali
Farmacia Del Maestrale    www.farmaciadelmaestrale.it
AXA Assicurazioni facebook.com/axasavona
Generali Italia s.p.a. facebook.com/Generali-Italia-Agenzia-di-Finale-Ligure
Sea Stone Riviera www.seastoneriviera.com