DOVE DORMIRE

Ecco una lista delle strutture ricettive dove soggiornare durante l’evento FLOW

Agriturismo La Rocca di Perti www.laroccadiperti.it
Albergo Ristorante Bergallo www.albergoristorantebergallo.it
Antico pozzo Bistrot facebook.com/Bistrot.Finalborgo
Associazione Loano Alberghi www.loanohotel.it
Base Camp Monte Cucco www.basecampcucco.com
Bike Hotels www.bikehotelsfinaleligure.it
Hotel Boncardo www.hotelboncardo.it
Hotel Deutsche familien www.deutschefamilien.it
Hotel Florenz www.hotelflorenz.it
Hotel Garden Lido www.gardenlido.com
Hotel La Palma www.hotellapalma.it
Hotel Mainè hotelmaine.it
Hotel Park Hotel Castello www.parkhotelcastello.com
Residence San Valentino www.residencesanvalentino.it
Visit Pietra Ligure www.visitpietraligure.it

ews_2015_finale_408

DOVE MANGIARE

Albergo Ristorante Bergallo www.albergoristorantebergallo.it 
Alter Ego facebook.com/Alter-Ego-Pizzeria-Ristorante-Pub-Finale-Ligure 
Antico pozzo Bistrot facebook.com/Bistrot.Finalborgo
Gelateria Carlin facebook.com/Gelateria-Yogurteria-Carlin
Grotesque facebook.com/Osteria-Grotesque
Osteria del Buon Gusto facebook.com/OsteriaDelBuonGusto/ 
Ristorante Ambicò facebook.com/Ambic
Ristorante Brasserie Pomella facebook.com/pomella.brasserie 
Ristorante Dado Matto facebook.com/dadomattofinale/
Ristorante La Piazza facebook.com/Ristorante-La-Piazza-Finale-Ligure/

DOVE BERE

BACI Wine&Coffee facebook.com/BACI-WineCoffee
Cafè Van Gogh facebook.com/van.gogh
Caffè San Pedro facebook.com/Caff%C3%A8-San-Pedro-Finale-Ligure
Caffè Caviglia facebook.com/pages/Caff%C3%A8-Caviglia
Caffè Giovannacci www.caffegiovannacci.it/
Antico pozzo Bistrot facebook.com/Bistrot.Finalborgo/
Vittoria’s caffe facebook.com/vittoriacaffefinaleligure/

SERVIZI BIKING

Crazy Idea www.crazyidea.it
Evolve facebook.com/evolveshopfinale/
Oddone bici www.oddonebici.com
The Ultimate Bike Shop www.theultimatebikeshop.it

SHOPPING

Cantina Paganini www.cantinapaganini.it
Pappa e cuccia facebook.com/Pappa-Cuccia
Terre di mare www.terredimare.com

SERVIZI

Casanova Acque Minerali facebook.com/casanova.acque.minerali
Farmacia Del Maestrale    www.farmaciadelmaestrale.it
Generali Italia s.p.a. facebook.com/Generali-Italia-Agenzia-di-Finale-Ligure
Mediolanum cristina.moreno@bancamediolanum.it